Поэтому расписка дана 15-го (как только нашли деньги) с учетом того, что утром обвинители заберут исковое заявление.
Уважаемая Анна!
Представитель потерпевшего сделал все правильно. не будь всего этого наказание было бы суровее, так как пострадавший несовершеннолетний.
Анна, здравствуйте. Прежде чем передавать деньги и составлять документы, необходимо консультироваться с адвокатами, в противном случае - получаются опусы как в Вашем случае. Можно поробовать в судебном порядке истребовать эти денежные средства...Кроме того, если сроки на обжалование не прошли, необходимо обжаловать приговор.
Обращайтесь на очную консультацию, попробуем Вам помочь.
Здравствуйте!Приговор обжаловать надо, после чего и деньги вернуть попробывать можно, только нужно приложить к желаемому результату немало усилий и обратиться за квалифицированной юридической помощью!