Можно ли вернуть или обменять купленную микроволновую печь, если домашние не согласны с выбором
Сегодня купила микроволновую печь, домашние категорически против, говоря, что им нужна простейшая "разогрев-разморозка Можно ли обменять на другую?
Нет нельзя это технически сложный товар обмену и возврату не подлежит постановление правительства РФ № 55 сожалею как сломается тогда
Здравствуйте. Вы могли бы претендовать на замену товара или возврат денег только в том случае, если бы товар был ненадлежащего качества.
Добрый вам день
Уважаемая Лидия, в данном случае, вы можете обменять товар или получить деньги, только если товар некачественный. Обмен - потому что не понравилось - невозможен..
Добрый день! Дело в том что это технически сложный товар. И входит в перечень товаров надлежащего качества которые не подлежат возврату или обмену. Если только попробовать договориться с продавцом, и он пойдет Вам навстречу добровольно.