Неявка ребенка в реабилитационном центре - проблемы и незаинтересованность начальства
☼ Здравствуйте,
Конечно вам не нужно покрывать свою руководство и необходимо сообщить в прокуратуру все эти сведения, но работать вам в дальнейшем будет там очень сложно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте!
Если речь идет о ребенке, оставшемся без попечения родителей, то сообщите о данном факте в прокуратуру района, они проведут проверку.
Доброго времени суток!
Рекомендую в данном случае подать жалобу в прокуратуру (ст. 10 закона о прокуратуре)
Всего доброго, желаю удачи.