Курск, 07.10.2017, 21:07

Пьяный пешеход получил ушибы от аварии с моей машиной, но страховая не считает это страховым случаем – что делать?

Вопрос №13270709 из г. Курск
опубликован 07.10.2017, 21:07
Збил человека пьяного ее на пешеходе гои сказала моей веня нет он виноват что делать с мошиной строховая говарит не строховой случей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Если вина будет Ваша, то страховое возмещение соответственно вы и не сможете получить, а наоборот получит ее потерпевший

07.10.2017, 21:08
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго вам времени суток. В таком случае вам остается только подавать исковое заявление к виновнику ДТП. Удачи вам и всего наилучшего.

07.10.2017, 21:11

Збил не на пешеходе человек был пьян у него поврежденей почти нет тока ушиб грудной клетки и садины на голове машина разбита я не виновен гои говарит можно ли на него подать в суд на неговостоновление авто.

07.10.2017, 21:14

Доброго времени суток! Дождитесь результата рассмотрения административного дела, если вас не признают виновным, что с трудом вериться конечно, то тогда и будите подавать в суд.

07.10.2017, 21:16