Использование материнского капитала при покупке ипотечного жилья и вопрос выделения доли на детей при желании матери развестись

Хотел узнать, если при приобретении ипотечного жилья, использовался материнский капитал. Нужно ли выделить доли на детей, если мать детей хочет развестись?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если вносились денежные средства материнским капиталом, то доли детям должны быть выделены в обязательном порядке, даже если супруги разводятся.

Доброго времени суток!

Обязательно нужно выделять доли детям, если использовался материнский капитал

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Если были использованы средства материнского капитала на погашение ипотеки, то доли должны быть выделены всем членам семьи (супруги, дети).