Заказное письмо гсп 6 что может там быть.
Здравствуйте! Индекс 107996 - отделение почты "МОСКВА-ГСП 6" Письмо может быть отправлено с какой-либо организации, службы, в том числе из суда.
Доброго времени суток!
Все, что угодно на самом деле. Получите и узнаете. Можете и отказаться от получения
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, мы этого знать не можем. Информацию о письме возможно посмотреть по почтовому идентификатору, указанному на уведомлении.
Удачи вам и всего наилучшего
ГСП - сокращение от Городская служебная почта, значит письмо от какого-то госоргана, от прокуратуры может быть, как вариант. Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Владимир! Если в извещении под штрихкодом есть 14-значный номер почтового идентификатора, то Вы можете проверить отправителя на сайте www.russianpost.ru.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.