Изменения в плате за присоединение к энергосетям энергопринимающих устройств до 150 кВт
Действуют ли новые поправки: С 1 октября 2017 г. в состав платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств максимальной мощностью не более чем 150 кВт не включаются расходы, связанные со строительством объектов электросетевого хозяйства от существующих объектов электросетевого хозяйства до присоединяемых энергопринимающих устройств и (или) объектов электроэнергетики.
Добрый вечер, Владимир,
Пока действуют.
Но уже есть проект изменений по состоянию на 21.07.2017
Проект Постановления Правительства РФ"О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации связанные с применением платы за технологическое присоединение энергосберегающих устройств заявителей с максимальной мощностью до 150 кВт"
(по состоянию на 21.07.2017)