Москва, 07.10.2017, 22:46

Эффективные методы активизации работы судебных приставов - анализ неисполненных исполнительных листов за 2014-2015 годы

Вопрос №13270992 из г. Якутск
опубликован 07.10.2017, 22:46
Что и как сделать чтоб заставить работать судебных приставов. Несколько исполнительных листов с 2014-2015 год в производстве и ничего вообще по ним.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В Прокуратуру действительно бесполезно обращаться. Пишите жалобы старшему приставу и жалобы старшему приставу по субъекту. Удачи вам и всего наилучшего.

07.10.2017, 23:07
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток!

Советую - на бездействие судебных приставов подайте жалобы - одну в прокуратуру, другую - начальнику УФССП субъекта

Всего доброго, желаю удачи.

07.10.2017, 22:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

Если судебные приставы бездействуют, то вы вправе написать на них жалобу старшему судебному приставу или обратиться в прокуратуру.

07.10.2017, 23:09

Прокуратура вроде более не курирует данные вопросы

07.10.2017, 22:48

Здравствуйте Алексей!

Кто Вам такое сказал? Можете обращаться с жалобой на действия и бездействия судебного пристава в прокуратуру, а также в суд с административным исковым заявлением.

07.10.2017, 22:51

Доброго вам времени суток. В Прокуратуру действительно бесполезно обращаться. Пишите жалобы старшему приставу и жалобы старшему приставу по субъекту. Удачи вам и всего наилучшего.

07.10.2017, 23:07

Юридические услуги в Якутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034