Как оформить куплю-продажу авто, купленного супругой и застрахованного на себя?
Супруга купила авто б.у зделала страховку вписав меня так как у неё пока нет прав, на каво писать куплю продажу на неё или на меня.
Лучший ответ
Если она купила, то уже есть договор и она указана покупателем.
Тогда не понятно о чем вопрос.
Если она еще не купила, то как сделали страховку?
Страховка должна быть оформлена на собственника.
А он вправе вписать в неё кого угодно для управления.
Лучше на вас писать куплю-продажу.
Спасибо, теперь все ясно.
А некоторые утверждают что дпс докопаются за страховку что не на мне.