Возможно ли взять отпуск за свой счет после основного отпуска по уходу за ребенком для устройства ребенка в ДС?
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. На моем месте работает временный работник. Направление в ДС получила на 2012 год. К тому моменту ребенку будет 3 года и 4 месяца. Отсюда вопрос: можно ли после основного отпуска по уходу за ребенком взять отпуск за свой счет на время устройства ребенка в ДС. Должен ли работодатель пойти мне на встречу? Как это должно оформляться?
Елена! такой обязанности предоставить отпуск без сохранения заработной платы после отпуска по уходу заребенком у работодателя нет. Исключительно по согласию с работодателем.