Челябинск, 08.10.2017, 10:53

Задержка ответа от города Рязани по вопросу восстановления гражданства РФ - как связаться и получить ответ

Вопрос №13272262 из г. Костанай
опубликован 08.10.2017, 10:53
Я уже больше месяца жду ответа с города Рязани о том что у меня было ранее гражданство РФ запрос делали с Троицка челябинской области был ли выход или нет сказали если не было то можно восстановить опять РФ гражданство ответа долго нет как мне самой связаться или к каму обратиться что бы дали уже ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

По всей видимости вам лучше найти юриста в том городе, чтобы он по доверенности узнал необходимую информацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.10.2017, 11:14

Добрый день! Вообще что бы решить данный вопрос, Вам проще выехать на территорию РФ и непосредственно обратиться в Управление по вопросам миграции, если конечно такая возможность есть, а так конечно ответ приходится очень долго ждать, но в любом случае по заявлению обязаны предоставить ответ.

08.10.2017, 11:01

Я дозвонилась в Рязань мне там сказали что Троицк не туда запрос отправил нужно отправлять в УФМС, звоню в Троицк им говорю что там ответили так, а Троицк говорит что правильно отправили что мне делать не знаю кто из них прав не знаю и как быть время идет.

08.10.2017, 11:13

Доброго времени суток!

В данном случае можете подать жалобу в прокуратуру по факту нарушения сроков (ст. 10 закона "О прокуратуре")

Всего доброго, желаю удачи.

08.10.2017, 11:14

☼ Здравствуйте, Вам лучше нанять юриста и возможно придётся отправлять запросы повторно, если у вас возникла такая путаница

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.10.2017, 11:14