Челябинск, 08.10.2017, 11:36

Как узнать о выходе из РФ и восстановлении гражданства - помощь полиции или УФМС Рязани?

Вопрос №13272417 из г. Костанай
опубликован 08.10.2017, 11:36
Помогите мне с вопросом запрос был сделан с Троицка в Рязань был ли у меня выход с РФ я хочу опять восстановить гражданство, какая организация должна дать ответ полиция или УФМС Рязани.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Настя, ответ на Ваш запрос Вам должно дать Управление по вопросам ми грации УВД г.Рязани.

Удачи Вам и добра!

08.10.2017, 12:37

☼ Здравствуйте,

Это одно и тоже, сейчас Уфмс уже не существует, Их давно расформировали и миграционная служба подчиняется министерству внутренних дел

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.10.2017, 12:23

Когда в Рязань дозвонилась что бы узнать ответ потому что больше месяца прошло они сказали что не туда отправили нужно в УФМС, вообще все запутанно что делать.

08.10.2017, 12:35

☼ Здравствуйте,

Повторяем вам ещё раз, управление федеральной миграционной службы в настоящий момент не существует, её расформировали, точнее они сейчас подчиняются министерству внутренних дел

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.10.2017, 12:39

Вам лучше наверное не звонить, а написать письменное обращение на имя начальника, чтобы разобрались в ситуации и также письменно Вам ответили.

08.10.2017, 12:39