Как приватизировать гараж которым не пользовались много лет не приватизированный на данный момент не приватизирован.
Здравствуйте. Его надо не приватизировать, а оформлять на него документы. Как это сделать зависит от того каким образом он у вас появился.
Я только узнал о его существований недавно.
Эта информация нисколько не полезна. Выясняйте как он появился, какие на него есть документы, какие документы есть на замлю. После этого можно что то думать.
Все зависти от нескольких факторов, например, как оформлена земля под гаражом и где она находится, имеет ли гараж фундамент или он, например, сборный металлический, какие документы у Вас есть на руках... Скорее всего, нужно обращаться в администрацию района.