Прошло 2 месяца с составления протокола, но нет повесток и вызова на допрос - возможно объявление в розыск?
Зачем вас объявлять в розыск, если вы живёте по месту жительства и ждете повесток.
Гораздо проще с вами связаться или вас доставить в случае необходимости в связи с неявкой.
В случае вызова проконсультируйтесь с адвокатом. Также вы вправе явиться по вызову вместе с адвокатом. Вы не лишены права обжаловать протокол об административном правонарушении.
Подготовьтесь к этим действиям, обсудите их алгоритм с юристом.
Доброго Вам времени суток. Если в отношении вас было возбуждено уголовное дело, то могут объявить в федеральный розыск.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! По ст. 264 УК РФ по ч. 1 - 2 года со дня ДТП срок давности привлечения к ответственности, поэтому надеяться на то, что наказания не будет не приходиться. Да могут объявить в розыск.