Спор о службе - Претензии к увольнению по психиатрическому диагнозу и желание включить оставшиеся два года службы в выслугу лет через суд
Я заключил контракт на три года. Прослужил один год был уволен по состоянию здоровья по психиатрии 2011 году. Если я докажу что диагноз был ошибочный и я хотел служить оставшиеся два года можно через суд эти два года в выслугу лет включить.
Здравствуйте, вы можете пробовать оспорить приказ об увольнении. Однако, никто вам два года в выслугу не включит, поскольку фактически этот период вы не служили.
Удачи вам и всего наилучшего
А сейчас вы никак не докажете обратное. Тем более что в выслугу лет не включить эти годы, потому что фактически вы же все равно не служили.