Как избежать уплаты транспортного налога при регистрации автомобиля?
Здравствуйте! Как можно не ставить авто на учет, чтоб не платить транспортный налог? Знаю, что нужно в течение 10 дней поставить, об административной ответственности тоже знаю. Про это прошу не писать. Раньше, можно было каждые 10 дней договор купли продажи переписывать и авто не ставить. Но знаю, что потом что то изменилось. Можно ли будет купить осаго если авто на транзитах будет. Машина мощная, дешевле штрафы платить нежели налог.
Здравствуйте уважаемый Денис!
Вам несколько юристов дали полный и развернутый ответ на ваш вопрос. Вы решили своим бредом достать юристов?
Доброго времени суток! Ездить на транзитах вы не сможете и со страховкой у вас будут проблемы, особенно сейчас, полис вы не получите.
Доброго времени суток
Вы не можете ездить у себя по городу на транзитных номерах, кроме того транзитная страховка действует достаточно короткое время, не больше 25 дней, , это не выход из положения
Удачи Вам. Анна Титова.