Как избежать уплаты транспортного налога при необходимости постановки автомобиля на учет?
Как можно не ставить авто на учет, чтоб не платить транспортный налог? Знаю, что нужно в течение 10 дней поставить, об административной ответственности тоже знаю. Про это прошу не писать. Раньше, можно было каждые 10 дней договор купли продажи переписывать и авто не ставить. Но знаю, что потом что то изменилось. Можно ли будет купить осаго если авто на транзитах будет. Машина мощная, дешевле штрафы платить нежели налог. Ответов: 0
Добрый день, Вы просите ответить Вам как правильно нарушить закон чтоб избежать ответственности? Ответ - никак.
Или задайте вопрос лично юристу, чтобы пообщаться лично.
Никто не будет поучать Вас, тем более публично, как уйти от обязанности платить транспортный налог. По сути Вы просите схему мошенничества.