Как избежать уплаты транспортного налога при покупке авто и оформлении ОСАГО?
Приветствую! Как можно не ставить авто на учет, чтоб не платить транспортный налог? Знаю, что нужно в течение 10 дней поставить, об административной ответственности тоже знаю. Про это прошу не писать. Раньше, можно было каждые 10 дней договор купли продажи переписывать и авто не ставить. Но знаю, что потом что то изменилось. Можно ли будет купить осаго если авто на транзитах будет. Машина мощная, дешевле штрафы платить нежели налог. Ответов: 0
Доброго времени суток
Зачем вы Дублируйте свой вопрос уже по-моему в третий раз, не нужно спрашивать одно и тоже, вам ответили, вечно менять договор купли-продажи не получится, без полиса ОСАГО ездить нельзя
Удачи Вам. Анна Титова.