Могут ли военнослужащие, побывавшие на корабле в Сирии 4 месяца, получать выплаты в долларах наравне с остальными?
вопрос о дополнительных выплатах российским военнослужащим, официально находящимся за рубежом, регулируется федеральным законом №93 от 23 июня 1995 года, и приложением к нему, согласно которому в Сирии офицеры будут получать сверх обычного денежного довольствия 62 доллара в день, солдаты - 43 доллара.
Однако морякам подобные выплаты не полагаются, поскольку Вы не участвуете в наземной операции и связанными с этим рисками.
Здравствуйте!
Выплаты денежных средств за пребывание в Сирии могут регулироваться документами, которых нет в открытом доступе. К командиру обращайтесь.
☼ Здравствуйте, Юристы таких вещей знать не могут и мы никогда не видели условия вашего контракта, изучите свои документы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте в Российской Федерации нет выплат в долларах если вам начисляли в долларах то на руки вам выдадут по пересчету по курсу всё-равно в российских рублях.