Как обжаловать неправомерные штрафы за автомобиль, который уже не является моей собственностью?
Надо обжаловать эти штрафы. Доказать можете путем предоставления договора купли-продажи с датой 28.12.
Обжалование согласно ст. 30.2 коап рф.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте,
Пока вы не снялись с учета штрафы будут действительно попадать на ваше имя, обжалуйте данное постановление вышестоящему органу для отмены, так как скорее всего штрафы по камерам а там не ваше лицо и есть дкп
Всего наилучшего всегда рады помочь.
Добрый вам день
Уважаемый Максим, при наличии судебного решения по штрафам Вам надо будет отменять судебное решение путем направления апелляционной жалобы. Можно заплатить штрафы, а потом их взыскать с нового собственника автомобиля.