Как вернуть деньги за шапку без чека?
Доброго времени суток. Вернуть деньги вам обязаны, если вы обратились в тот же день. Скажите что напишете жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру. Они осуществляют предпринимательскую деятельность без кассового аппарата, можете и в налоговую написать.
Димча. Добрый день. /Тут только по договоренности. Это рынок. Свои права потребителя Вам доказывать нечем.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Согласно ст. 25 Закона о защите прав потребителя вы сможете только произвести обмен товара, если не подошел по размеру например.
Доброго времени суток, уважаемый гость
Вы у частника купили что ли?
Если так, то надо было бы претензию направить, но опять же Вы не знаете адреса.
А договор составлялся?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.