Гражданин Кыргызской Республики оштрафован в Москве за отсутствие перевода прав на 10 000 рублей
Здравствуйте я гоажданин Кыргызской Республики, сейчас нахожусь в москве, не давно меня остоновили сотрудники ГАИ, за отсуствие перевода прав, и выпесали протакол когда я приехал в ГИБДД по своему району, то мне скозали что у меня штраф за перевод 10000 р.
Доброго времени суток!
За отсутствие перевода Вас привлекли по
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте. Это плохо. Привлечение к адм. ответственности может стать поводом к выдворению и запрету на въезд в РФ. А оплата штрафа также вас не спасет,. Не надо нарушать Законы РФ.