Как доказать попытку износилования без свидетелей, но с физическими следами и свидетельствами одежды?
Здравствуйте,
Следы человека всегда остаются которые могут выявить через экспертизу, так что спокойно подавайте заявление
Всего наилучшего, всегда рады помочь.
Обращайтесь к медикам и проходите экспертизу, потом со справкой пишите заявление в полицию
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Добрый день, Оксана! Вам необходимо написать соответствующее заявление в правоохранительные органы и пройти судебную медицинскую экспертизу.
Всего Вам доброго!
Доброго Вам времени суток. В любом случае нужно подавать заявление в следственный комитет по поводу попытки изнасилования. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Ваше дело написать заявление и дать правдивые показания, Вопрос доказывания должен беспокоить полицию. Если Вы сразу вызвали полицию, рассказали своим знакомым и родственникам, что произошло, то шансы есть. Все зависит от работы правоохранителей.
Добрый вечер, Оксана! Вы не должны ничего доказывать, провести расследование и доказать виновность-не ваша обязанность, а следователя. Ваша задача - написать заявление и объяснительную по данному факты. Все экспертизы назначит следователь.