Как доказать попытку износилования без свидетелей, но с физическими следами и свидетельствами одежды?

Как доказать попытку износилования, нет свидетелей, но есть ссадины, порвал куртку, грязная одежда от того что тащил в лес, а сам говорит что он ни чего не сделал.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Следы человека всегда остаются которые могут выявить через экспертизу, так что спокойно подавайте заявление

Всего наилучшего, всегда рады помочь.

То что нужно. Спасибо!

Обращайтесь к медикам и проходите экспертизу, потом со справкой пишите заявление в полицию

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Добрый день, Оксана! Вам необходимо написать соответствующее заявление в правоохранительные органы и пройти судебную медицинскую экспертизу.

Всего Вам доброго!

Доброго Вам времени суток. В любом случае нужно подавать заявление в следственный комитет по поводу попытки изнасилования. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Ваше дело написать заявление и дать правдивые показания, Вопрос доказывания должен беспокоить полицию. Если Вы сразу вызвали полицию, рассказали своим знакомым и родственникам, что произошло, то шансы есть. Все зависит от работы правоохранителей.