Ставрополь, 08.10.2017, 15:36

Наши соседи снизу хотят поменять свою часть стояка за наш счёт. Должны ли мы платить за замену трубы?

Вопрос №13273303 из г. Ставрополь
опубликован 08.10.2017, 15:36
Наши соседи снизу хотят поменять свою часть стояка за наш счёт. Должны ли мы платить за замену трубы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. Вообще-то стояк является общедомовым имуществом. Распоряжаться им нужно по согласию всех собственников. Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 15:46

Доброго времени суток!

В данном случае не вижу оснований требовать оплаты с Вас. Нет, не должны

Всего доброго, желаю удачи.

08.10.2017, 15:39

Просто у нас дом двухэтажный и соседи говорят что стояком они не пользуются и к них всё выходят в обход, скажите пожалуйста можно ли это где-то уточнить.

08.10.2017, 15:45

Доброго Вам времени суток. Вообще-то стояк является общедомовым имуществом. Распоряжаться им нужно по согласию всех собственников. Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 15:47