LSN Messenger
Хабаровск, 08.10.2017, 15:53

Сроки давности для обращения в прокуратуру - как долго можно жаловаться на действия ПАО ДЭК в Хабаровске

Вопрос №13273383 из г. Хабаровск
опубликован 08.10.2017, 15:53
Существуют ли сроки давности для обращения в прокуратуру. Если нарушения были в 2012 и ранее годах и в какую прокуратуру в хабаровске нужно обращаться с жалобой на действия ПАО "ДЭК"
Лучший ответ
Рекомендуется

Для обращения в прокуратуру сроков давности нет. Но! Если вы хотите, чтобы прокуратура предприняла децственные меры, то вы должны знать следующее. Есть исковая давность. Есть сроки давности для возбуждения уголовного дела. И административного производства. И дисуиплинарного производства.

08.10.2017, 15:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Смотря какие нарушения. Могут быть разные сроки давности привлечения к ответственности. Но на обращение сроков давности нет. можно обрщаться.

08.10.2017, 15:54
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, сроков давности для обращения в прокуратуру нет. Обращаться стоит в прокуратуру по месту нарушения ваших прав.

Удачи вам и всего наилучшего

08.10.2017, 15:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток, уважаемый гость

Сроков на обращение в прокуратуру нет, а подавать надо по месту нахождения этого ПАО

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

08.10.2017, 15:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго Вам времени суток. Срока давности для обращения в прокуратуру не существует на законодательном уровне. Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 15:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

☼ Здравствуйте,

Все зависит от того, с каким вопросам вы собираетесь обращаться в прокуратуру, в вашем вопросе нет никакой конкретики

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.10.2017, 16:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А где про это точно прочитать.? очень хочется чтобы приняли действенные меры. А то в сентябре и октябре 2012 г. получается "кинули" целы 1 край. Тех кто платил по ИПУ. как раз это был период смены двух пп рф №307 на №354. и людям насчитали посреднему как непредоставившим сведения о показаниях ИПУ. и после этого РВО радостно закидала искаими население выждав предварительно пару лет.

08.10.2017, 16:09

Доброго Вам времени суток. Этого вы нигде не прочитаете, потому что такого закона не существует в природе и в правовом поле. Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 16:12

☼ Здравствуйте, Написать в прокуратуру вам никто не запрещает, но если это было пять лет назад, то вы как-то поздно опомнились

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.10.2017, 16:13