Куда мне обращаться к нотариусу или в суд и какая последовательность моих действий.
насколько я понимаю, нотариус тут ни при чем. Свидетельство на право собственности выдано было не нотариусом, а регпалатой (в ином случае это должно быть свидетельство о праве на наследство).
У вас один вариант - обращаться в суд с исковым заявлением (его составить может помочь адвокат).
Если бы эта неточность обнаружилась при его жизни, то можно было бы решить вопрос без суда.
вам надо обратиться к нотару
пусть исправит ошибку и заверит песатью
В случае если в свидетельстве не полностью указаны ФИО наследодателя, то сначала Вам необходимо обратиться с заявлением в архив по месту нахождения земельного участка, где Вам выдадут архивную справку о принадлежности участка с указанием ФИО, проверьте чтобы были полностью указаны данные наследодателя.
В дальнейшем в связи с пропуском срока для принятия наследства (6 месяцев) Вам необходимо будет обратиться с исковым заявлением в суд по месту нахождения земельного участка.