Что делать, если мотор в купленной машине оказался с угнанного автомобиля?
Здравствуйте, решайте вопрос о расторжении договора купли-продажи данного транспортного средства. Начните с направления письменной претензии.
Удачи вам и всего наилучшего
Николай, можете смело требовать расторжения Договора купли-продажи и возврата денежных средств, другого варианта просто нет.
Для начала претензия в адрес продавца, а если последует отказ, то в суд.
Доброго Вам времени суток. Интересно как он при покупке проверял номер на двигателе? В таком случае Пусть расторгает договор купли-продажи в суде. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Требуйте от продавца расторжение договора и возврата денег. Если добровольно продавец на это не идет, то следует обращаться в суд на основании ст.460 ГК РФ.
Добрый день. Ваш вопрос может быть решен в судебном порядке.
Растрогайте договор купли-продажи в судебном порядке и требуйте вернуть Вам деньги.
Здравствуйте Николай. Здесь ничего не поделаешь, поскольку машину не поставят на учет. Три варианта - найти старый двигатель, поставить на ТС, ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ, снова снять и ездить сдругим, Здать машину на разбр-потеряете в два раза от покупной цены. Третий - расторгнуть сделку в судебном порядке. Вопрос сложный и практически не решаемый. С уважением и удачи.