Ищем опытного юриста в Южно-Сахалинске для помощи в долгой судебной битве о возврате смартфона

Необходим хороший специалист по защите прав потребителя в городе Южно-Сахалинск, судебное производство длится уже год по возврату смартфона продавцу. Откликнетесь пожалуйста.
Лучший ответ

Елена! Есть большая вероятность что тот, кому Вы адресуете свой вопрос, вовсе его и не заметит в большом количестве вопросов, поэтому рекомендую Вам найти на сайте юристов, адвокатов из Вашего города и написать им в личные сообщения.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте уважаемая Елена! Вы на этом сайте в поисках юриста забейте город и там появятся юристы которые и смогут вам помочь в решении вопроса. Желаю удачи Вам.

Добрый день! Вы можете на данном сайте выбрать любого юриста. В том числе из своего города. Посмотрите по отзывам и обсудите все детали, Вашей ситуации.

Елена, а Вы в суде в настоящее время сами представляете свои интересы или Вам помогают юристы? Если сами, то, возможно, дело затянулось в силу отсутствия у Вас специальных знаний в этой области. В этом случае Вам может помочь даже простая консультация. В любом случае можете выбрать юриста на нашем сайте и определиться с дальнейшими действиями.