Может ли газовая компания отказать в подключении после погашения долга и вступления одного наследника в права наследствования, а другого нет?
Добрый день. Газ отключили за неуплату. Долг погашен. После смерти мамы 2 наследника один из них вступил в права наследствования, а второй наследник нет. Может ли гор газ отказать в подключении?
Лучший ответ
Добрый день! Нет. если уже долгов никаких нет, то отказать в предоставлении услуги не могут, нужно написать заявление, обязаны подключить газ в данном случае, оснований для отказа нет.
Спасибо за грамотный ответ!