Как преодолеть проблему с межеванием участка и оплатой задолженности в СНТ?
Добрый день. Так как Вы унаследовали имущество Вашего отца, Вы унаследовали и его долги, в том числе по членским и иным взносам в СНТ, вне зависимости от того, вступили ли Вы в члены СНТ. При этом, нет никакой связи с процедурой согласования границ и нет оснований для отказа в согласовании в связи с наличием долга по членским взносам. Если откажут в подписании акта - должны обосновать причину, этим должен заниматься кадастровый инженер. Назначают дату согласования границ и если в установленный срок не будут предоставлены возражения-границы считаются согласованными.