Возможно ли перевести квартиру инвалиду 1 группы из социального найма в собственность?
Да, если бабушка раньше не участвовал в приватизации жилья, то она может эту квартиру приватизировать. Это можно сделать в любое время.
--- Здравствуйте, а мы не знаем на каких условиях её выдадут и выдадут ли вообще. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый вечер. Да, возможно на квартиру полученной по договору соц. найма оформить право собственности. Для этого муниципальное жилье необходимо приватизировать.
Здравствуйте! Если бабушка ранее не участвовала в приватизации, то она имеет право приватизировать квартиру, которая у нее будет в социальном найме.