Когда учителя начнут учить, когда врачи начнут лечить, когда правоохранительные органы начнут защищать нас - народ требует ответов от Путина
Вы обращаетесь к вопросами к президенту, а размещаете на сайте юристов, обратитесь на сайт президента и Правительства РФ http://www.kremlin.ru/
Если Вы хотите узнать мнение Путина, то лучше обратиться к нему через специальную форму на сайте:
Путин на сайте не зарегистрирован. Вы если ему хотите какие то вопросы задать, то напишите в администрацию Президента, может быть ответят.
Ну так вы же представляете этот закон или нет?
Вам заняться нечем? Какой " Этот закон" и сформулируйте четче Ваш вопрос к юристам, если хотите чтобы на него ответили. Про Путина Вам уже написали.
Простите, а какой закон юристы представляют? Мы не имеем права заниматься законотворческой деятельностью. Мы и сами не знаем, когда все начнут исполнять свои обязанности должным образом. Это недостижимо. Мы отвечаем на конкретные вопросы людей. Конкретные, а не абстрактные.
Здравствуйте, Ольга.
Мы, юристы отвечаем здесь на конкретные вопросы граждан. Когда будут третьи лица выполнять свои обязанности мы сказать не можем.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск.