Родитель обвиняет 7-летнего мальчика в избиении ее дочери, хотя нет доказательств и сын отрицает произошедшее

Добрый вечер. Мама одной из учениц в общей группе класса ват сап написала что мой сын 7 лет избил её дочь кулаками зажав в углу. Конкретно когда где это было сказать не может. Побоев нет. Синяков нет. Сын все отрицает.
Лучший ответ

Доброго Вам времени суток. В таком случае скажите что если у неё нет доказательств скорее всего она лжесвидетельствует. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо надоумили

Добрый день! В данном случае для начала лучше обратиться к директору школы по этому вопросу, чтобы как-то решить данный конфликт, чтобы бы знать вообще на основании чего она так написала, если пишет, пусть предоставляет доказательства.

Спасибо за объяснение!

Бесплатная консультация-это не консультация. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Я готов в срок до 3 дней тщательнейшим образом изучить Вашу проблему, подготовить письменный ответ. Я заключил с администрацией сайта надлежащий договор, поэтому моим будущим клиентам не надо ничего опасаться, так как В Правилах процесс возврата денег оговорен. Мои ответы будут полные, мотивированные, со ссылкой на законы. Сумма гонорара будет зависеть от сложности вопроса, однако учитывая, что администрация с каждого ответа будет забирать 20 процентов, да еще плюс 13 процентов-налог на доходы с физических лиц, минимальную сумму гонорара считаю необходимым в 500 рублей.