Останется ли гарантия после ремонта телефона?
Лучший ответ
Останется, если не истек ее срок. Более того, на период ремонта гарантия продлевается. То есть, все то время, что телефон находился в ремонте, вычитается из гарантийного срока.
Спасибо за понятный ответ!
Владислав, добрый день!
Все зависит от условий гарантии, а так же сервиса, осуществляющего ремонт, если ремонт осуществлялся не по гарантии, в постороннем сервисном центре, то гарантия сгорает. При прочих условиях - гарантия сохраняется.