Как поступить, если есть подозрение, что юрист куплен ответчиком и он не отвечает перед судом, которое состоится завтра?

С юристом заключила договор на ведение дела в суде. Есть подозрение, что его "купил" ответчик, на связь не выходит, завтра суд. Что мне делать?

Лучший ответ

Ульяна, добрый день. Думаю, что единственным вариантом будет расторгнуть договор и пригласить нового представителя. Других вариантов я тут не вижу.

Большое спасибо!

Добрый день, если не доверяете юристу, то лучше не рисковать. В данном случае, даже если юрист появится, то лучше с ним расторгнуть договор, и найти другого. При этом судебное заседание стоит перенести, о чем нужно заявить соответствующее ходатайство.

Спасибо за вашу работу!

Адвокат не имеет право представлять кого-либо, если доверитель не желает, чтобы этот адвокат его представлял. Вернуть деньги также не составит труда. Адвокат вернет не отработанные деньги по первому требованию - репутация дороже! Просто обратитесь к другому адвокату, изложите ему суть дела и те моменты, чем, конкретно, Вы не довольны. Обладая полной информацией, он сможет Вам более детально и конкретно ответить!

То что нужно. Спасибо!