Как правильно оформить документы при покупке квартиры за материнский капитал для защиты прав совершеннолетнего ребенка и исключения будущих претензий
Здравствуйте, проверяйте документы на квартиру. Главное, чтобы было согласие органов опеки и попечительства на продажу доли несовершеннолетнего ребёнка.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте, Никто на неё претендовать не может, кроме вас и ваших двух детей, доли можно выделить сразу при покупке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго Вам времени суток. Что значит Чтобы никто не мог претендовать? На детей вам в любом случае придется выделять доли после покупки. Удачи вам и всего наилучшего.
Это не у меня двое детей, а у продавца.
Доброго Вам времени суток. В таком случае на продажу должно быть получено разрешение от органа опеки и попечительства. Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте,
Продавцу нужно получить в обязательном порядке разрешения органов опеки и попечительства на продажу этой квартиры
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если собственник несовершеннолетний, то нужно получить разрешение органа опеки и попечительства на продажу доли ребенка.
Добрый день! Смотрите, что бы было разрешение органов опеки на продажу этой квартиры, а так же, что бы все были сняты с регистрации до оформления сделки.