Запрос на получение выписки из штатного расписания для личного пользования.
Работаю в школе, хочу получить выписку из штатного расписания. Нигде не буду её использовать, просто для себя. Подскажите, пожалуйста, на примере, как писать заявление на её получение. Просто везде нахожу примеры выписок, а самих образцов заявления нигде нет. Заранее спасибо!
Добрый вам вечер
Уважаемый Махмуд, в данном случае запрос на предоставление выписки из штатного расписания пишется в свободной форме (кому, от кого и что именно вы хотите). Можете заказать у наших юристов на платной основе.
Добрый вечер,
Нет отдельной формы для получения выписки из штатного расписания.
Вам при поиске нужно указать: образец заявления для ст