Вопросы о телефоне с гарантией на экран - повреждена ли пломба мастером и можно ли сдать в ремонт?
Я живу в одном городе, а телефон покупался в другом городе с дополнительной гарантией на защиту экрана. Телефон начал показывать какие-то странные линии по экрану. Мы считали что возможно попала вода под дождем. Телефон отнесли к сервисную службу моего города, а не того города в котором был куплен телефон, что бы посмотрели в чем дело. Мастер сказал, что вода не повлияла на экран телефона, а телефон был придавлен. Была ли повреждена пломба мастером? И можно сейчас ехать и сдавать телефон как по гарантии? Будет ли это считаться механическим повреждением? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Юлия
Если телефон вскрывался то естественно пломба сорвана и вам по гарантии откажут
Удачи вам и вашим близким!
Большое спасибо!