Как оформить квартиру в собственность, чтобы муж не имел прав на нее при разводе?
Здравствуйте.
Вы можете приобрести квартиру на кого-либо из родственников, они вам ее потом передадут по договору дарения, тогда прав на квартиру он иметь не будет. Т.к. квартира будет вам передана по безвозмездной сделке.
Здравствуйте, Светлана!
Два варианта.
1. Как указала коллега.
2. Составить брачный договор с необходимыми для Вас условиями. Договор должен быть нотариально заверен.
Здравствуйте, Светлана! Вам стоит подписать брачный договор и предусмотреть в нем все интересующие Вас условия, брачный договор оформляется у нотариуса. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.