Мужу предъявлено обвинение в сливе горючего - как защитить его и доказать невиновность?
Здравствуйте. Моего мужа обвиняют в сливе горючки. Изначально говорили, что гланас показал, что топливо в бак не поступало. Теперь утверждают, что был слив. Он этого не делал. Путевку с чеком отказываются прказывать. Собираются высчитать ущерб в пятикратном размере. Правомерно ли это и как доказать, что он к этому не причастен?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Даже если и был слив, то удерживать стоимость ущерба в пятикратном размере не имеют право.
Пишите жалобу в трудовую инспекцию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо, теперь все ясно.