Проблема пенсионерки - депутат бесплатно покрыл крышу дома, кроме её квартиры. Как решить сложившуюся ситуацию?
Япенсионерка живу в 4 х квартирном доме дом давно списан и на балансе не где не стоит в нашем доме живет депутат он обещал взять у нашей главы администрации бесплатно проф лист на весь наш дом чтоб покрыть всю крышу в оконцовке покрыл себе и соседу бесплатно а я иеще сосед остались без железа что мне делать куда обращаться.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, но думаю, что это будет - бесполезно, поскольку все делалось бесплатно и без письменных обязательств
прокуратура может только разобраться, почему эксплуатируется дом, списанный с баланса.
Здравствуйте, к сожалению "обещал" никуда к делу не пришьешь, если только написать заявление в прокуратуру с просьбой произвести проверку.
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Так а в чем именно по-Вашему мнению было нарушение?
Вы сдавали деньги на приобретение листа?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте уважаемая Людмила Владимировна! Вам необходимо знать, что в данной ситуации можете написать жалобу в прокуратуру о проверки указанных фактов и принятия мер. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.