Пользователь 9111.ru
Якутск, 09.10.2017, 08:52

Списана двойная сумма с карты СБ - Как разрешить проблему и куда обратиться?

Вопрос №13275810 из г. Ульяновск
опубликован 09.10.2017, 08:52
Добрый день. Приставы списали деньги с карты СБ в двойном размере. То есть мой долг дважды. Возможно, это ошибка. Что делать? Брать доки в банке, которому должна и идти к приставу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, именно так. Вам необходимо обратится к судебному приставу исполнителю и требовать возврата излишне списанных денежных средств.

09.10.2017, 08:55
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Совершенно верно. Берите в банке выписку о списании средств и идите на прием к приставу. Пишите заявление о возврате излишне уплаченной суммы.

09.10.2017, 09:02

Деньги списаны в минус, как я поняла, это законно. То есть на карте были копейки.

09.10.2017, 08:57

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Нет, списание с зарплатной карты в минус неправомерно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

09.10.2017, 09:02

Совершенно верно. Берите в банке выписку о списании средств и идите на прием к приставу. Пишите заявление о возврате излишне уплаченной суммы. Деньги в минус законно.

09.10.2017, 09:06

Здравствуйте.

Вам необходимо взять в банке выписку о списании денежных средств и затем идти на прием к приставу. Также нужно предоставить приставу заявление о возврате излишне уплаченной суммы.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно (большой опыт в данных вопросах), офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.

11.10.2017, 00:02