Молодой человек в тюрьме - как решить проблему с жильем, когда администрация отказывает без письменного подтверждения?
Доброго вам времени суток. А почему молодой человек только сидя в тюрьме узнал об очереди на жилье? Пусть тогда когда выйдет из тюрьмы встаёт на очередь. Удачи вам и всего наилучшего.
Требуйте письменный отказ. Можете обратиться в суд и оспорить отказ администрации если есть основания к оспариванию. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте уважаемая Елена! Вам необходимо знать, что в данной ситуации нужно написать письменное заявление и приложить к нему копии документов и отправить заказным письмом с уведомлением и описью в администрацию либо вручить в канцелярию и поставить на другом экземпляре отметку в получении, по закону они должны дать письменный отказ и его уже обжаловать в судебном порядке в порядке КАС РФ. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.