Скажите по больничному мне выходить на работу 10 числа, а вышел я на работу 9 числа но только в 20.00 вечера мне оплатят его.
Добрый день! Да, в данном случае Вам должны оплатить все дни больничного, которые указаны в листке нетрудоспособности, отказать не должны.
Доброго времени суток!
В данном случае конечно обязаны оплатить, нет оснований для отказа
Всего доброго, желаю удачи.
Вам оплатят по больничному 9 число, но заработную плату за 9 число Вы не получите, т.к. двойная оплата не допускается за один и тот же день.
Добрый день, Сергей! Вы и приступили к работе 10 числа, так как работа в ночное время считается работой за следующий день. Больничный вам обязаны оплатить по 09 включительно.