Наследование квартиры - будут ли сняты с очереди на переселение?
Здравствуйте если дочка состоит в членах состава семьи которая стоит на очереди на жилье то полученную жилплощадь будут учитывать при выделении вашей семье нового жилья.
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае мало информации кем вы приходитесь дочке умершей бабушки и по какой программе переселения стоите на очереди? Если условия программы будут соблюдены с очереди не снимут.
Здравствуйте.
Если дочка бабушки стоит в очереди на получения жилья, то ее вступление в наследство будет учитываться при решении комиссией об оставлении ее в очереди.