Воронеж, 09.10.2017, 11:00

Принуждение к дополнительным занятиям в автошколе - что делать?

Вопрос №13276498 из г. Иркутск
опубликован 09.10.2017, 11:00
Здравствуйте что делать если в автошколе инструктор говорит что я не сдам теорию если не буду с ним практичхку катать? При том что все часы я уже откатал и вс еденьги заплаченны. А я пересдаю хожу пока что. Стал вести напоевательски. С меня деньги поиметь хочет только. Помогите Какие у меня права как отвечать мне я прост ни чего не знаю. Правда помогите очень нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сдавать Вы будете в ГИБДД, поэтому должны сами самообразовываться, автошкола это платная школа, дается базовый материал и его нужно учить. Инструкторы учат вождению дают азы вождения в условиях городских дорог. Если Вам нужны дополнительные уроки их можно получить на платнойоснове в другой автошколе или с другим инструктором.

09.10.2017, 11:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго вам времени суток. Если вы будете относиться наплевательски, то вы ничего тогда не сдадите. Это кому в первую очередь нужно? Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 11:03
Оценка автора вопроса:
Хм

Добрый день, уважаемый гость

Старайтесь изучайте теорию и сдадите Ее,не обращайте на него внимания

Удачи вам и вашим близким!

09.10.2017, 11:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Расскажите какие у меня права что я могу точно отстаивать

Потому что конфликты с инструктором

Допустим сдам теорию… а что если будет мешать мне на практике меня валить будет, чтоб я не сдал намекая на взятку

А сегодня звонил грубо мне говорит ты должен заниматься а то не сдашь м все такое

Я если откатал 54 часа положеные

Мне не надо же катать с инструктором раз чтоб теорию сдать?

То есть если я не покатаюсь с ним но на экзамене теорию сдам то практику я не катал же… то могут не допустить?

Имеет ли право он принуждать к каким либо действиям.

09.10.2017, 11:09

Принуждать никто Вас не вправе, но, если Вы не сдаете установленный уровень к допуску в ГИБДД, то Вас не допускают к окончательному экзамену. Школа сама не заинтересована в "проколах" , но при этом бесплатно Вас учить никто не будет, это не общеобразовательная школа,

09.10.2017, 11:26