Как поступить, если мне отправили платёжное поручение для оплаты страховки и возможности взять займ? Советы Предпринимателя Гуреева Александра Викторовича

Мне отправили платёжное поручение, чтобы оплатила я страховку 3900 руб. потом будет доступна для снятия займа, что мне делать, Предприниматель Гуреев Александр Викторович?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Это обычное мошенничество если перед дачей займа просят какие-либо деньги. Удачи вам и всего наилучшего.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, это известная мошенническая схема для того чтобы выманить у человека деньги - никакого кредита вы не получите.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Ничего не платите. Никакого займа не получите, деньги свои потеряете. Это-мошенники. При получении кредита никакие деньги вперед платит не надо.

Здравствуйте, Гульнур!

Ничего не платите. Это Вам мошенники отправили. Никакой займ Вам не дадут. Это обычная схема мошенничества.

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток.

Уважаемый Гульнур, для начала что за страховка, при получении кредита с вас ее сниму при получении денежных средств, если полис ОСАГО вы оплачиваете непосредственно. Остальное мошенничество.

Всего хорошего, удачи вам.

Спасибо, теперь все ясно.

Ну если вы заключили договор займа со страховкой, нужно проанализировать условия страховки. Часто она бесполезна совсем так как страховые риски указывают на иное развитие обстановки с кредитом. Вообще от страховки вы вправе отказаться.