Как снять машину с учета без договора купли-продажи и копий паспорта, несмотря на отказ мрео?
Здравствуйте, проблематично вам будет. Надо вам запрашивать дооовор из ГИБДД, пробуйте написать заявление. Пусть вам копию выдадут, тогда сможете просто сделть аналогичный договор и всё.
Доброго времени суток! Прежний собственник вправе обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии автомобиля с учета (п.60.4 Приказа МВД РФ № 1001 от 24.11.2008 г.).
У нас был рукописный договор купли продажи.
Здравствуйте без договора купли-продажи вы можете лишь написать заявление об утилизации вашего автомобиля.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток!
Вам достаточно обратиться в ГИБДД с паспортом и написать заявление о прекращении регистрации транспортного средства
Всего доброго, желаю удачи.