Проблема с расположением мусорного контейнера на арендованном земельном участке
Обратитесь в правление непосредственно, в Роспотребандзор и прокуратуру для проведения проверки и наложения административного штрафа на правление.
Доброго вам времени суток! Вы вправе обратиться к администрации с требованием в рамках закона о защите прав потребителей о переносе этого контейнера на безопасное расстояние по нормам положенности он должен стоять не менее 20 квадратных метров от дома и не менее 1 метра от вашего забора.
Добрый день! Вы можете обратиться в администрацию и попросить переставить мусорный контейнер, объясните им всю ситуацию, настаивайте на том что его передвинули в другое место. Если только так сделать попробовать.
Обратитесь в местную администрацию, чтобы перенесли мусорный контейнер. Это её полномочия.
Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 10.08.2017)""Статья 14. Вопросы местного значения городского, сельского поселения
Я уже обращалась в администрации. Они ничего делать не собираются.
Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.