Почему мне не выдают всю форму одежды на службе по контракту и зачем мне оплачивать ее самому?
Здравствуйте. Солдату срочной службы должно быть выдано все. А контрактник может покупать всё, что ему нравится за свой счет. Но если есть нужный вам размер на складе, то конечно вы можете получить форму на складе.
Здравствуйте. Вы обратились маленько не по адресу. Данный вопрос вам нужно будет задать вашему командованию, а не юристам.
Доброе время суток Никита,
Крик души Ваш понятен. Автомат покупать не надо.
Первым делом ознакомитесь, что вам положено у себя в части или если у вас скрывают, то спросите у знакомых, кто обладает такой информацией.
Там должно быть указанно как минимум список формы, количество и срок ее ношения и т.п.
Удачи Вам в защите нашей родины.